Магазин ИНЖМЕДСЕРВИС

23.11.2012

Компания ИНЖМЕДЕРВИС в 2012 году по прошествии 4 лет успешной работы по поддержке частных и государственных лечебных учреждений Вологодской, Архангельской, Мурманской,  Ярославской областей в их оснащении современным и надежным медицинским оборудованием с эффективным техническим обслуживанием приняла решение о начале работы своего интернет-портала. Внешне пока он выглядит как интернет – магазин, но этим сходство и ограничивается.Ценовые предложения- это ориентир, прайсовый уровень отпускных цен импортеров или производителей оборудования , с которыми мы работаем на условиях долговременных договоров и предоставляемых нам торговых скидок от этих цен. Обширный круг наших партнеров, особенно который обслуживается инженерами сервисной службы ИМС, может рассчитывать на часть такой скидки. Интернет – магазин – один из удобных  и оперативных для потребителя способов  поиска товара. Нвшв задача , чтобы поиск продукции на сайте помогал специалистам оснащать ЛПУ как  качественным и недорогим оборудованием, так и оптимальным по соотношению "цена-качество"  в сегменте премиум-класса. После выбора товара, интересующего посетителя сайта, можно в письменной форме по е-мейл, либо непосредственно, по телефону запросить уточняющую информацию,включая размер скидки к цене,или, например, конкретные условия эксплуатации, требования к помещению, электропитанию и т.д. в коммерческом отделе или сервисной службе ИНЖМЕДСЕРВИС, После предварительной консультации, особенно в случаях поставок оборудования, нуждающегося в монтаже и пуске в эксплуатацию, определения оптимального способа оплаты товара,  заключения договора поставки Вы становитесь владельцем МТ.
Подготовка ТЗ, инженерное и консультационное сопровождение сделки с момента уточнения эксплуатационных и технических требований к будущей закупке,выбор,доставка, монтаж и пуск оборудования в эксплуатацию, обучение персонала, техническое обслуживание техники- все это важные звенья в нашей работе по с оснащению Вашего лечебного учреждения  качественным и недорогим оборудованием, 

Комментарии

  • Администратор ИМС 29.12.2012, 12:36
    Безусловно. С большей частью наших клиентов совместная работа начинается с формирования требований ТЗ, исключающих риски покупателя МТ получить в результате проведенного конкурса (аукциона,котировки)малонадежные,непроизводительные аналоги требуемого оборудования.Эта работа выполняется нашими высококвалифицированными специалистами с опытом работы по поставкам медоборудования на региональных рынках 15-20 лет.Вы можете немедленно связаться по указанным телефонам и получить устные разъяснения.
  • Виктор 28.12.2012, 21:36
    Я - инженер МТ ЦРБ, могу ли я расчитывать на бесплатную помощь от вашей фирмы при подготовке и составлении техчасти аукционной документации?